В работе заседания приняли участие Председатель Профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» Валерий Курсевич и Председатель Гродненского областного объединения профсоюзов Юрий Алексей.
От первичной профсоюзной организации Гродненской областной инспекции Госстандарта приняла участие председатель профкома Ерёмина Алла Ивановна.
В ходе заседания президиума особое внимание было уделено вопросу состояния производственного травматизма за 2025 year. Участники подчеркнули необходимость постоянного мониторинга состояния рабочих мест и своевременного устранения выявленных нарушений. Также была обсуждена спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа и социально-экономическое положение организаций отраслей промышленности Гродненской области в 2025 year.
Забота о людях на местах — главная задача профсоюза! Это и много другое обсудили на Президиуме Гродненской областной организации Профсоюза «БЕЛПРОФМАШ».
«Профсоюз «БЕЛПРОФМАШ» — это больше, чем организация. Мы — единомышленники, которые объединены общей целью обеспечить права трудящихся, поддерживать и защищать их интересы. Как сказал в своем Послании наш Президент «Время конкретных дел», поэтому давайте двигаться вперед вместе, сохраняя дух единства и взаимопомощи. Нас видят уже сейчас, но впереди еще много работы. Мы должны продолжить укреплять сотрудничество внутри наших организаций, развивать новые формы взаимодействия и поддерживать друг друга даже в самые трудные времена» — обратился к участникам Председатель «БЕЛПРОФМАШ» Валерий Курсевич.